На церемонии "Оскар 2014" будут чествовать супергероев

15.01.2014 11:43
На церемонии Оскар 2014 будут чествовать супергероев
Американская Киноакадемия воздаст дань уважения супергероическому кино

Часть церемонии "Оскар 2014" будет посвящена чествованию супергероев. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе Американской Киноакадемии, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

"Зрители по всему миру идут в кино, чтобы вдохновляться примером экранных героев. Вспоминая персонажей, которые произвели на нас большое впечатление и обогатили наш опыт, мы сделаем наш праздник более насыщенным и веселым", - говорится в комментариях продюсерской группы церемонии.

В сообщении не уточняется, о каких именно героях идет речь. Утверждается лишь, что будет представлена вся палитра персонажей - от "реальных" до анимационных.

Напомним, что 86-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 2 марта 2014 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 49
Kent S (Киноакадемик), постов: 39934
17 января 2014 в 11:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДС и Марвел опять смотрю спор всплыл.
вот начнется церемония там и увидим

Siktantic (Зритель), постов: 2494
16 января 2014 в 2:40
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот буду смеяться когда увижу на Оскаре Халка))))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
16 января 2014 в 2:11
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
по факту)) тот еще раздражитель)) но с дарквайтом не сравнить)))

Borei (Зритель), постов: 320
15 января 2014 в 22:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
mike shinoda писал(а) 15 января 2014 в 19:33
мне его ава убивает больше))
Этот еще тот сектант Нолана-гения!)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 21:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я #523777, вампірчик #523780, я #523784, він ... ха-ха-ха, це був ти #523846. Дракула вибачай, я переплутав, тобі приписав комент Mr.Bulgar)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 21:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 15 января 2014 в 21:20
И не надо всё называть "комиксами". Это нужно назвать "супергероикой". А ведь ну например "ной" или ...
есть жанр кинокомикс)))вот вам еще одна тайна раскрыта))

drakula (Критик), постов: 31651
15 января 2014 в 21:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
И не надо всё называть "комиксами". Это нужно назвать "супергероикой". А ведь ну например "ной" или " обливион" тоже комикс.

drakula (Критик), постов: 31651
15 января 2014 в 21:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
Ваше то вампирчик еще не назвал. А как вам манги? О нет манги это комиксы? Я открыл великую тайну вселенной.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 21:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 21:11
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть ...
товариш я вас не зрозумів))разясніть)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 15 января 2014 в 21:04
75 лет))
всего на 5 лет младше ДиСи)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 21:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 15 января 2014 в 21:05
ну если так рассуждать то 75% кинематографа выдумка от Звездных Войнов до Терминатора с Матрицей)
таки да, просто вампирчик шо есть комиксы на основанные на реальной основе и назвал пару, но ни один из них ни есть таковым)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 21:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 21:01
Хранители? Выдумка. Темный рыцарь? тоже. Кик.. тоже. все это выдумано и ничего это не было в реальности)
ну если так рассуждать то 75% кинематографа выдумка от Звездных Войнов до Терминатора с Матрицей)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 21:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 21:02
Марвел временно? сколько уже существуют комиксы от М?
75 лет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 21:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 15 января 2014 в 19:13
Марвел - это временное, DC - навсегда.
Какой же это детский сад, еще и именем таким назвался!
Марвел временно? сколько уже существуют комиксы от М?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 21:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 15 января 2014 в 17:22
Хранители,Темный рыцарь(К.Нолан) и конечно Kick-as он же ппц )))))они все очеееееньььь реальные (сарказм) :D
Хранители? Выдумка. Темный рыцарь? тоже. Кик.. тоже. все это выдумано и ничего это не было в реальности)

Джон Крамер (Зритель), постов: 108
15 января 2014 в 20:52
Аватарка пользователя Джон Крамер
Ох уж эти бессмысленные споры о DС и Маrvеl. И там и там есть хорошие фильмы, а есть и неочень.

Летописец (Критик), постов: 67271
15 января 2014 в 20:43
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не..ну это уже смешно

Sharlto (Критик), постов: 2464
15 января 2014 в 19:36
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А Дерево Грут будет?

mike shinoda (Киноман), постов: 954
15 января 2014 в 19:33
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Borei писал(а) 15 января 2014 в 19:13
Марвел - это временное, DC - навсегда.
Какой же это детский сад, еще и именем таким назвался!
мне его ава убивает больше))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
15 января 2014 в 19:30
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 января 2014 в 15:03
А у вас на ДиСи
мне без разницы))) хорошие фильмы у марвел, хорошие игры у DC)) но если судить по комиксам, то мне более благоприятны были MC, нежели DC))

Borei (Зритель), постов: 320
15 января 2014 в 19:20
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 15 января 2014 в 17:22
Хранители,Темный рыцарь(К.Нолан) и конечно Kick-as он же ппц )))))они все очеееееньььь реальные (сарказм) :D
++++++++++++++++++++

Borei (Зритель), постов: 320
15 января 2014 в 19:16
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 15 января 2014 в 14:26
Именно Супермен и Бэтмен, а так же Ганди, Аттикус Финч, Том Джоуд и другие.
Чествуют героев, настоящих и вымышленных, ...
Откуда такие знания о людях? Видимо из собственных желаний...
Нормальные взрослые люди смотрят НТВ, РБК и тому подобное!

Borei (Зритель), постов: 320
15 января 2014 в 19:13
Аватарка пользователя Borei
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew Nolan писал(а) 15 января 2014 в 13:51
На англоязычных сайтам упоминают только Бэтса с Супом. Марвел - это временное, DC - навсегда. И ничего с этим не поделаешь))
Марвел - это временное, DC - навсегда.
Какой же это детский сад, еще и именем таким назвался!

123456789 (Критик), постов: 14893
15 января 2014 в 17:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
лучше бы не чествовали, а четвертовали:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 17:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 15:15
какие к примеру?
Хранители,Темный рыцарь(К.Нолан) и конечно Kick-as он же ппц )))))они все очеееееньььь реальные (сарказм) :D

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014 в 17:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips писал(а) 15 января 2014 в 11:53
Супергеройская тема набирает обороты. Забавно все таки наблюдать как многие вещи, через какое то время становятся ...
эхххх мейнстрим))

yrenson (Киноакадемик), постов: 10592
15 января 2014 в 16:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Как думаете:если бы оскар вручали в россии-сколько бабла "наше"экономное правительство по тратило бы на (только)костюмы супер героев?.....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 15:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 января 2014 в 15:12
Ты про всех комиксов? А ведь есть же комиксы про реальные события
какие к примеру?

drakula (Критик), постов: 31651
15 января 2014 в 15:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 15 января 2014 в 15:10
вообще то воспринимать комиксы больше чем комиксы это уже болезнь)
Ты про всех комиксов? А ведь есть же комиксы про реальные события

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
15 января 2014 в 15:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 15 января 2014 в 15:03
А у вас на ДиСи
вообще то воспринимать комиксы больше чем комиксы это уже болезнь)